TV15C161JB-G
Comchip TechnologyComchip Technology
TV15C161JB-G Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: TV15C161JB-G
المصنع / العلامة التجارية: Comchip Technology
وصف المنتج TVS DIODE 160V 259V DO214AB
جداول البيانات: TV15C161JB-G.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
  • رسالة
مواصفات TV15C161JB-G
رقم القطعة TV15C161JB-G الصانع Comchip Technology
الكمية متاحة 279629 pcs ورقة البيانات TV15C161JB-G.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 160V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 259V
الجهد - انهيار (دقيقة) 178V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة DO-214AB (SMC) سلسلة -
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 1500W (1.5kW)
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس DO-214AB, SMC
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 5.79A السعة @ التردد -