TV06B360JB-G
Comchip TechnologyComchip Technology
TV06B360JB-G Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: TV06B360JB-G
المصنع / العلامة التجارية: Comchip Technology
وصف المنتج TVS DIODE 36V 58.1V SMB
جداول البيانات: TV06B360JB-G.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
  • رسالة
مواصفات TV06B360JB-G
رقم القطعة TV06B360JB-G الصانع Comchip Technology
الكمية متاحة 743214 pcs ورقة البيانات TV06B360JB-G.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 36V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 58.1V
الجهد - انهيار (دقيقة) 40V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة SMB (DO-214AA) سلسلة -
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 600W
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس DO-214AA, SMB
درجة حرارة التشغيل - تصاعد نوع Surface Mount
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 10.33A السعة @ التردد -