TV06B280JB-G
Comchip TechnologyComchip Technology
TV06B280JB-G Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: TV06B280JB-G
المصنع / العلامة التجارية: Comchip Technology
وصف المنتج TVS DIODE 28V 45.4V SMB
جداول البيانات: TV06B280JB-G.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
  • رسالة
مواصفات TV06B280JB-G
رقم القطعة TV06B280JB-G الصانع Comchip Technology
الكمية متاحة 569589 pcs ورقة البيانات TV06B280JB-G.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 28V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 45.4V
الجهد - انهيار (دقيقة) 31.1V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة SMB (DO-214AA) سلسلة -
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 600W
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس DO-214AA, SMB
درجة حرارة التشغيل - تصاعد نوع Surface Mount
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 13.22A السعة @ التردد -