TV04A201JB-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
TV04A201JB-HF Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: TV04A201JB-HF
المصنع / العلامة التجارية: Comchip Technology
وصف المنتج TVS DIODE 200V 324V SMA
جداول البيانات: TV04A201JB-HF.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات TV04A201JB-HF
رقم القطعة TV04A201JB-HF الصانع Comchip Technology
الكمية متاحة 469820 pcs ورقة البيانات TV04A201JB-HF.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 200V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 324V
الجهد - انهيار (دقيقة) 224V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة SMA (DO-214AC) سلسلة -
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 400W
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس DO-214AC, SMA
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 1.23A السعة @ التردد -