CZRW55C33-G
Comchip TechnologyComchip Technology
CZRW55C33-G Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CZRW55C33-G
المصنع / العلامة التجارية: Comchip Technology
وصف المنتج DIODE ZENER 33V 500MW SOD123
جداول البيانات: CZRW55C33-G.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
  • رسالة
مواصفات CZRW55C33-G
رقم القطعة CZRW55C33-G الصانع Comchip Technology
الكمية متاحة 2248372 pcs ورقة البيانات CZRW55C33-G.pdf
الجهد - زينر (الإسمي) (فز) 33V الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 900mV @ 10mA
تسامح ±6% تجار الأجهزة حزمة SOD-123
سلسلة - السلطة - ماكس 500mW
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس SOD-123
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C تصاعد نوع Surface Mount
مقاومة (ماكس) (Zzt) 80 Ohms وصف تفصيلي Zener Diode 33V 500mW ±6% Surface Mount SOD-123
التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 100nA @ 23.1V