CZRT55C5V6-G
Comchip TechnologyComchip Technology
CZRT55C5V6-G Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CZRT55C5V6-G
المصنع / العلامة التجارية: Comchip Technology
وصف المنتج DIODE ZENER 5.6V 350MW SOT23
جداول البيانات: CZRT55C5V6-G.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
  • رسالة
مواصفات CZRT55C5V6-G
رقم القطعة CZRT55C5V6-G الصانع Comchip Technology
الكمية متاحة 1875055 pcs ورقة البيانات CZRT55C5V6-G.pdf
الجهد - زينر (الإسمي) (فز) 5.6V الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 900mV @ 10mA
تسامح ±7% تجار الأجهزة حزمة SOT-23-3
سلسلة - السلطة - ماكس 350mW
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C تصاعد نوع Surface Mount
مقاومة (ماكس) (Zzt) 40 Ohms وصف تفصيلي Zener Diode 5.6V 350mW ±7% Surface Mount SOT-23-3
التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 1µA @ 2V