CZRSC55C4V7-G
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CZRSC55C4V7-G
وصف المنتج DIODE ZENER 4.7V 500MW 0805
جداول البيانات: CZRSC55C4V7-G.pdf
  • رسالة
مواصفات CZRSC55C4V7-G
رقم القطعة CZRSC55C4V7-G الصانع Comchip Technology
الكمية متاحة 5403 pcs ورقة البيانات CZRSC55C4V7-G.pdf
الجهد - زينر (الإسمي) (فز) 4.7V الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 1.5V @ 200mA
تسامح ±5% تجار الأجهزة حزمة 0805
سلسلة - السلطة - ماكس 500mW
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 0805 (2012 Metric)
درجة حرارة التشغيل - تصاعد نوع Surface Mount
مقاومة (ماكس) (Zzt) 70 Ohms وصف تفصيلي Zener Diode 4.7V 500mW ±5% Surface Mount 0805
التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 500nA @ 11.4V