CZRFR52C9V1
Comchip TechnologyComchip Technology
CZRFR52C9V1 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CZRFR52C9V1
المصنع / العلامة التجارية: Comchip Technology
وصف المنتج DIODE ZENER 9.1V 200MW 1005
جداول البيانات: CZRFR52C9V1.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
4000 pcs
  • رسالة
مواصفات CZRFR52C9V1
رقم القطعة CZRFR52C9V1 الصانع Comchip Technology
الكمية متاحة 1292966 pcs ورقة البيانات CZRFR52C9V1.pdf
الجهد - زينر (الإسمي) (فز) 9.1V الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 900mV @ 10mA
تسامح ±5% تجار الأجهزة حزمة 1005/SOD-323F
سلسلة - السلطة - ماكس 200mW
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 1005 (2512 Metric)
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مقاومة (ماكس) (Zzt) 10 Ohms وصف تفصيلي Zener Diode 9.1V 200mW ±5% Surface Mount 1005/SOD-323F
التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 100nA @ 7V
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
CZRFR6V2B-HF
CZRFR6V2B-HF
مصنعين: Comchip Technology
وصف: DIODE ZENER 6.2V 200MW 1005
في المخزن: 1609228 pcs
تحميل: CZRFR6V2B-HF.pdf
RFQ
CZRFR52C8V2-HF
CZRFR52C8V2-HF
وصف: DIODE ZENER 8.2V 200MW 1005
تحميل: CZRFR52C8V2-HF.pdf
RFQ
CZRFR52C9V1-HF
CZRFR52C9V1-HF