CZRFR52C5V1
Comchip TechnologyComchip Technology
CZRFR52C5V1 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CZRFR52C5V1
المصنع / العلامة التجارية: Comchip Technology
وصف المنتج DIODE ZENER 5.1V 200MW 1005
جداول البيانات: CZRFR52C5V1.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
4000 pcs
  • رسالة
مواصفات CZRFR52C5V1
رقم القطعة CZRFR52C5V1 الصانع Comchip Technology
الكمية متاحة 1206503 pcs ورقة البيانات CZRFR52C5V1.pdf
الجهد - زينر (الإسمي) (فز) 5.1V الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 900mV @ 10mA
تسامح ±5% تجار الأجهزة حزمة 1005/SOD-323F
سلسلة - السلطة - ماكس 200mW
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 1005 (2512 Metric)
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مقاومة (ماكس) (Zzt) 60 Ohms وصف تفصيلي Zener Diode 5.1V 200mW ±5% Surface Mount 1005/SOD-323F
التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 100nA @ 800mV