CZRF52C27-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
CZRF52C27-HF Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CZRF52C27-HF
المصنع / العلامة التجارية: Comchip Technology
وصف المنتج DIODE ZENER 27V 200MW 1005
جداول البيانات: CZRF52C27-HF.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
4000 pcs
  • رسالة
مواصفات CZRF52C27-HF
رقم القطعة CZRF52C27-HF الصانع Comchip Technology
الكمية متاحة 1443578 pcs ورقة البيانات CZRF52C27-HF.pdf
الجهد - زينر (الإسمي) (فز) 27V الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 900mV @ 10mA
تسامح ±5% تجار الأجهزة حزمة 1005/SOD-323F
سلسلة - السلطة - ماكس 200mW
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 1005 (2512 Metric)
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مقاومة (ماكس) (Zzt) 80 Ohms وصف تفصيلي Zener Diode 27V 200mW ±5% Surface Mount 1005/SOD-323F
التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 100nA @ 20V رقم جزء القاعدة CZRF52C27