CZRER52C2V4
Comchip TechnologyComchip Technology
CZRER52C2V4 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CZRER52C2V4
المصنع / العلامة التجارية: Comchip Technology
وصف المنتج DIODE ZENER 2.4V 150MW 0503
جداول البيانات: CZRER52C2V4.pdf
  • رسالة
مواصفات CZRER52C2V4
رقم القطعة CZRER52C2V4 الصانع Comchip Technology
الكمية متاحة 964985 pcs ورقة البيانات CZRER52C2V4.pdf
الجهد - زينر (الإسمي) (فز) 2.4V الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 900mV @ 10mA
تسامح ±5% تجار الأجهزة حزمة 0503 (1308 Metric)
سلسلة - السلطة - ماكس 150mW
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 0503 (1308 Metric)
اسماء اخرى 641-1308-2
CZRER52C2V4-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة (ماكس) (Zzt) 85 Ohms
وصف تفصيلي Zener Diode 2.4V 150mW ±5% Surface Mount 0503 (1308 Metric) التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 100µA @ 1V