CZRB3170-G
Comchip TechnologyComchip Technology
CZRB3170-G Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CZRB3170-G
المصنع / العلامة التجارية: Comchip Technology
وصف المنتج DIODE ZENER 170V 3W DO214AA
جداول البيانات: CZRB3170-G.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
  • رسالة
مواصفات CZRB3170-G
رقم القطعة CZRB3170-G الصانع Comchip Technology
الكمية متاحة 438075 pcs ورقة البيانات CZRB3170-G.pdf
الجهد - زينر (الإسمي) (فز) 170V الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 1.5V @ 200mA
تسامح ±5% تجار الأجهزة حزمة DO-214AA (SMB)
سلسلة - السلطة - ماكس 3W
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس DO-214AA, SMB
درجة حرارة التشغيل - تصاعد نوع Surface Mount
مقاومة (ماكس) (Zzt) 650 Ohms وصف تفصيلي Zener Diode 170V 3W ±5% Surface Mount DO-214AA (SMB)
التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 500nA @ 130.4V