CDBT-70S-G
Comchip TechnologyComchip Technology
CDBT-70S-G Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CDBT-70S-G
المصنع / العلامة التجارية: Comchip Technology
وصف المنتج DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT23
جداول البيانات: CDBT-70S-G.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
  • رسالة
مواصفات CDBT-70S-G
رقم القطعة CDBT-70S-G الصانع Comchip Technology
الكمية متاحة 1658115 pcs ورقة البيانات CDBT-70S-G.pdf
الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 1V @ 15mA الجهد - العاصمة عكسي (VR) (ماكس) 70V
تجار الأجهزة حزمة SOT-23-3 سرعة Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
سلسلة - عكس وقت الاسترداد (TRR) 2ns
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
درجة حرارة التشغيل - تقاطع 125°C (Max) تصاعد نوع Surface Mount
نوع الصمام الثنائي Schottky تكوين الصمام الثنائي 1 Pair Series Connection
وصف تفصيلي Diode Array 1 Pair Series Connection Schottky 70V 70mA (DC) Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 100nA @ 50V
التيار - متوسط ​​مصحح (أيو) (لكل ديود) 70mA (DC)