CDBD20200-HF
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CDBD20200-HF
وصف المنتج DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V D2PAK
جداول البيانات: CDBD20200-HF.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
800 pcs
  • رسالة
مواصفات CDBD20200-HF
رقم القطعة CDBD20200-HF الصانع Comchip Technology
الكمية متاحة 110431 pcs ورقة البيانات CDBD20200-HF.pdf
الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 1V @ 10A الجهد - العاصمة عكسي (VR) (ماكس) 200V
تجار الأجهزة حزمة D2PAK سرعة Fast Recovery = 200mA (Io)
سلسلة - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB درجة حرارة التشغيل - تقاطع -55°C ~ 150°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant نوع الصمام الثنائي Schottky
تكوين الصمام الثنائي 1 Pair Common Cathode وصف تفصيلي Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 200V 20A (DC) Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 500µA @ 200V التيار - متوسط ​​مصحح (أيو) (لكل ديود) 20A (DC)