CDBB3150-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
CDBB3150-HF Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CDBB3150-HF
المصنع / العلامة التجارية: Comchip Technology
وصف المنتج DIODE SCHOTTKY 150V 3A DO214AA
جداول البيانات: CDBB3150-HF.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
6000 pcs
  • رسالة
مواصفات CDBB3150-HF
رقم القطعة CDBB3150-HF الصانع Comchip Technology
الكمية متاحة 710692 pcs ورقة البيانات CDBB3150-HF.pdf
الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 870mV @ 30A الجهد - العاصمة عكسي (VR) (ماكس) 150V
تجار الأجهزة حزمة DO-214AA (SMB) سرعة Fast Recovery = 200mA (Io)
سلسلة - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس DO-214AA, SMB اسماء اخرى 641-1720-2
CDBB3150-HF-ND
درجة حرارة التشغيل - تقاطع -50°C ~ 175°C تصاعد نوع Surface Mount
نوع الصمام الثنائي Schottky وصف تفصيلي Diode Schottky 150V 3A (DC) Surface Mount DO-214AA (SMB)
التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 500µA @ 150V الحالي - متوسط ​​مصحح (أيو) 3A (DC)
السعة @ الواقع الافتراضي، F 250pF @ 4V, 1MHz