BR35005-G
Comchip TechnologyComchip Technology
Comchip Technology
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: BR35005-G
وصف المنتج BRIDGE DIODE 35A 50V BR
جداول البيانات: BR35005-G.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
50 pcs
  • رسالة
مواصفات BR35005-G
رقم القطعة BR35005-G الصانع Comchip Technology
الكمية متاحة 38667 pcs ورقة البيانات BR35005-G.pdf
الجهد - قمة عكسي (ماكس) 50V الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 1.1V @ 12.5A
تكنولوجيا Standard تجار الأجهزة حزمة BR
سلسلة - التعبئة والتغليف Tray
حزمة / كيس 4-Square, BR درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C (TJ)
تصاعد نوع QC Terminal مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant نوع الصمام الثنائي Single Phase
وصف تفصيلي Bridge Rectifier Single Phase Standard 50V QC Terminal BR التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 10µA @ 50V
الحالي - متوسط ​​مصحح (أيو) 35A