ATV50C151JB-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
ATV50C151JB-HF Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ATV50C151JB-HF
المصنع / العلامة التجارية: Comchip Technology
وصف المنتج TVS DIODE 150V 243V DO214AB
جداول البيانات: ATV50C151JB-HF.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
  • رسالة
مواصفات ATV50C151JB-HF
رقم القطعة ATV50C151JB-HF الصانع Comchip Technology
الكمية متاحة 106107 pcs ورقة البيانات ATV50C151JB-HF.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 150V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 243V
الجهد - انهيار (دقيقة) 167V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة DO-214AB (SMC) سلسلة Automotive, AEC-Q101
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 5000W (5kW)
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس DO-214AB, SMC
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 20.6A السعة @ التردد -