ATV30C280JB-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
ATV30C280JB-HF Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ATV30C280JB-HF
المصنع / العلامة التجارية: Comchip Technology
وصف المنتج TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AB
جداول البيانات: ATV30C280JB-HF.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
  • رسالة
مواصفات ATV30C280JB-HF
رقم القطعة ATV30C280JB-HF الصانع Comchip Technology
الكمية متاحة 180900 pcs ورقة البيانات ATV30C280JB-HF.pdf
الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 31.1V الجهد - التخطي 1
الجهد - انهيار (دقيقة) 28V الجهد - انهيار SMC (DO-214AB)
اكتب Zener سلسلة Automotive, AEC-Q101
بنفايات الحالة Tape & Reel (TR) تموج الحالي - التردد المنخفض Automotive
حماية خط الطاقة 3000W (3kW) السلطة - ذروة نبض 66.08A
الاستقطاب DO-214AB, SMC درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم ATV30C280JB-HF وصف TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AB
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 45.4V السعة @ التردد -