ATV06B191JB-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
ATV06B191JB-HF Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ATV06B191JB-HF
المصنع / العلامة التجارية: Comchip Technology
وصف المنتج TVS DIODE 190V 307.8V DO214AA
جداول البيانات: ATV06B191JB-HF.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
  • رسالة
مواصفات ATV06B191JB-HF
رقم القطعة ATV06B191JB-HF الصانع Comchip Technology
الكمية متاحة 564799 pcs ورقة البيانات ATV06B191JB-HF.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 190V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 307.8V
الجهد - انهيار (دقيقة) 211V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة DO-214AA (SMB) سلسلة Automotive, AEC-Q101
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 600W
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس DO-214AA, SMB
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 1.95A السعة @ التردد -