ATV02W640-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
ATV02W640-HF Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ATV02W640-HF
المصنع / العلامة التجارية: Comchip Technology
وصف المنتج TVS DIODE 64V 103V SOD123
جداول البيانات: ATV02W640-HF.pdf
  • رسالة
مواصفات ATV02W640-HF
رقم القطعة ATV02W640-HF الصانع Comchip Technology
الكمية متاحة 870270 pcs ورقة البيانات ATV02W640-HF.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 64V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 103V
الجهد - انهيار (دقيقة) 71.1V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة SOD-123
سلسلة Automotive, AEC-Q101 حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 200W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس SOD-123F درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 1.94A