ATV02W280-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
ATV02W280-HF Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ATV02W280-HF
المصنع / العلامة التجارية: Comchip Technology
وصف المنتج TVS DIODE 28V 45.4V SOD123
جداول البيانات: ATV02W280-HF.pdf
  • رسالة
مواصفات ATV02W280-HF
رقم القطعة ATV02W280-HF الصانع Comchip Technology
الكمية متاحة 894472 pcs ورقة البيانات ATV02W280-HF.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 28V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 45.4V
الجهد - انهيار (دقيقة) 31.1V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة SOD-123
سلسلة Automotive, AEC-Q101 حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 200W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس SOD-123 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 4.41A