ATV02W151B-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
ATV02W151B-HF Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ATV02W151B-HF
المصنع / العلامة التجارية: Comchip Technology
وصف المنتج TVS DIODE 150V 243V SOD123
جداول البيانات: ATV02W151B-HF.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
  • رسالة
مواصفات ATV02W151B-HF
رقم القطعة ATV02W151B-HF الصانع Comchip Technology
الكمية متاحة 873878 pcs ورقة البيانات ATV02W151B-HF.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 150V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 243V
الجهد - انهيار (دقيقة) 167V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة SOD-123 سلسلة Automotive, AEC-Q101
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 200W
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس SOD-123F
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 820mA السعة @ التردد -