CM309E7372800AGKT
Citizen Finedevice Co., LTD.Citizen Finedevice Co., LTD.
CM309E7372800AGKT Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CM309E7372800AGKT
المصنع / العلامة التجارية: Citizen Finedevice Co., LTD.
وصف المنتج CRYSTAL 7.3728MHZ 20PF SMD
جداول البيانات: 1.CM309E7372800AGKT.pdf2.CM309E7372800AGKT.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات CM309E7372800AGKT
رقم القطعة CM309E7372800AGKT الصانع Citizen Finedevice Co., LTD.
الكمية متاحة 159509 pcs ورقة البيانات 1.CM309E7372800AGKT.pdf2.CM309E7372800AGKT.pdf
اكتب MHz Crystal حجم / البعد 0.461" L x 0.157" W (11.70mm x 4.00mm)
سلسلة CM309E تصنيفات -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 4-SOJ, 9.60mm pitch
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C وضع التشغيل Fundamental
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
تحميل السعة 20pF حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.146" (3.70mm) التسامح تردد ±30ppm
تردد الاستقرار ±50ppm تردد 7.3728MHz
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 80 Ohms وصف تفصيلي 7.3728MHz ±30ppm Crystal 20pF 80 Ohms 4-SOJ, 9.60mm pitch