D45L-R1AA
Cherry Switches (ZF Electronics)Cherry Switches (ZF Electronics)
D45L-R1AA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: D45L-R1AA
المصنع / العلامة التجارية: Cherry Switches (ZF Electronics)
وصف المنتج SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 125V
جداول البيانات: D45L-R1AA.pdf
  • رسالة
مواصفات D45L-R1AA
رقم القطعة D45L-R1AA الصانع Cherry Switches (ZF Electronics)
الكمية متاحة 4054 pcs ورقة البيانات D45L-R1AA.pdf
تقييم الجهد - AC 125V إنهاء نمط Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
التبديل وظيفة On-Mom سلسلة D4
قوة الإصدار - Pretravel 0.047" (1.2mm)
التعبئة والتغليف Bulk Overtravel 0.051" (1.3mm)
اسماء اخرى CH139
D45LR1AA
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
وضع التشغيل 0.560" (14.2mm) قوة التشغيل 102gf
تصاعد نوع Chassis Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
الحياة الميكانيكية - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
حماية الدخول - الميزات -
الحياة الكهربائية 6,000 Cycles السفر التفاضلي 0.012" (0.3mm)
التصويت الحالي 15A (AC) الدارة الكهربائية SPDT
نوع المحرك Round (Pin Plunger)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
D45H2A
D45H2A
مصنعين: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
وصف: TRANS PNP 30V 8A TO-220
في المخزن: 65993 pcs
تحميل: D45H2A.pdf
RFQ
D45H8
D45H8
مصنعين: STMicroelectronics
وصف: TRANS PNP 60V 10A TO-220
في المخزن: 193653 pcs
تحميل: D45H8.pdf
RFQ
D45H5
D45H5
مصنعين: STMicroelectronics
وصف: TRANS PNP 45V 10A TO-220
تحميل: D45H5.pdf
D45H8G
D45H8G
وصف: TRANS PNP 60V 10A TO220AB
تحميل: D45H8G.pdf
D45VH10G
D45VH10G
وصف: TRANS PNP 80V 15A TO220AB
تحميل: D45VH10G.pdf
وصف: TRANS PNP 60V 10A TO220AB