CPPLC4-B6-16.896TS
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CPPLC4-B6-16.896TS
وصف المنتج OSC XO 16.896MHZ CMOS PC PIN
جداول البيانات: CPPLC4-B6-16.896TS.pdf
  • رسالة
مواصفات CPPLC4-B6-16.896TS
رقم القطعة CPPLC4-B6-16.896TS الصانع Cardinal Components
الكمية متاحة 11707 pcs ورقة البيانات CPPLC4-B6-16.896TS.pdf
الجهد - توريد 5V اكتب XO (Standard)
حجم / البعد 0.520" L x 0.520" W (13.20mm x 13.20mm) سلسلة FIPO™ CPPL
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 8-DIP, 4 Leads (Half Size, Metal Can) الناتج CMOS
درجة حرارة التشغيل 0°C ~ 70°C تصاعد نوع Through Hole
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.220" (5.60mm) وظيفة Enable/Disable
تردد الاستقرار ±100ppm تردد 16.896MHz
وصف تفصيلي 16.896MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 5V Enable/Disable 8-DIP, 4 Leads (Half Size, Metal Can) الحالي - توريد (ماكس) 45mA