CPPFXC8-A7BR-16.9344TS
نظرة عامة على المنتج
وصف المنتج OSC XO 16.9344MHZ CMOS SMD
جداول البيانات: CPPFXC8-A7BR-16.9344TS.pdf
  • رسالة
مواصفات CPPFXC8-A7BR-16.9344TS
رقم القطعة CPPFXC8-A7BR-16.9344TS الصانع Cardinal Components
الكمية متاحة 19731 pcs ورقة البيانات CPPFXC8-A7BR-16.9344TS.pdf
الجهد - توريد 5V اكتب XO (Standard)
حجم / البعد 0.571" L x 0.346" W (14.50mm x 8.80mm) سلسلة FIPO™ CPPFX
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 4-SOJ, 7.62mm pitch الناتج CMOS
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C تصاعد نوع Surface Mount
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.189" (4.80mm) وظيفة Enable/Disable
تردد الاستقرار ±25ppm تردد 16.9344MHz
وصف تفصيلي 16.9344MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 5V Enable/Disable 4-SOJ, 7.62mm pitch الحالي - توريد (ماكس) 45mA