CPPFXC7LZ-A7BR-75.0TS
نظرة عامة على المنتج
وصف المنتج OSC XO 75.000MHZ CMOS SMD
جداول البيانات: CPPFXC7LZ-A7BR-75.0TS.pdf
  • رسالة
مواصفات CPPFXC7LZ-A7BR-75.0TS
رقم القطعة CPPFXC7LZ-A7BR-75.0TS الصانع Cardinal Components
الكمية متاحة 31787 pcs ورقة البيانات CPPFXC7LZ-A7BR-75.0TS.pdf
الجهد - توريد 3.3V اكتب XO (Standard)
حجم / البعد 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) سلسلة FIPO™ CPPFX
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 4-SMD, No Lead الناتج CMOS
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C تصاعد نوع Surface Mount
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.075" (1.90mm) وظيفة Enable/Disable
تردد الاستقرار ±25ppm تردد 75MHz
وصف تفصيلي 75MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead الحالي - توريد (ماكس) 25mA