CPPC8-A7BP-20.0TS
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CPPC8-A7BP-20.0TS
وصف المنتج OSC XO 20.000MHZ CMOS SMD
جداول البيانات: CPPC8-A7BP-20.0TS.pdf
  • رسالة
مواصفات CPPC8-A7BP-20.0TS
رقم القطعة CPPC8-A7BP-20.0TS الصانع Cardinal Components
الكمية متاحة 17872 pcs ورقة البيانات CPPC8-A7BP-20.0TS.pdf
الجهد - توريد 5V اكتب XO (Standard)
حجم / البعد 0.571" L x 0.346" W (14.50mm x 8.80mm) سلسلة FIPO™ CPP
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 4-SOJ, 7.62mm pitch الناتج CMOS
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C تصاعد نوع Surface Mount
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.185" (4.70mm) وظيفة Enable/Disable
تردد الاستقرار ±50ppm تردد 20MHz
وصف تفصيلي 20MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 5V Enable/Disable 4-SOJ, 7.62mm pitch الحالي - توريد (ماكس) 45mA