CPPC7L-B6-33.1776PD
نظرة عامة على المنتج
وصف المنتج OSC XO 33.1776MHZ CMOS SMD
جداول البيانات: CPPC7L-B6-33.1776PD.pdf
  • رسالة
مواصفات CPPC7L-B6-33.1776PD
رقم القطعة CPPC7L-B6-33.1776PD الصانع Cardinal Components
الكمية متاحة 32682 pcs ورقة البيانات CPPC7L-B6-33.1776PD.pdf
الجهد - توريد 3.3V اكتب XO (Standard)
حجم / البعد 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) سلسلة FIPO™ CPP
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 4-SMD, No Lead الناتج CMOS
درجة حرارة التشغيل 0°C ~ 70°C تصاعد نوع Surface Mount
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.075" (1.90mm) وظيفة Standby (Power Down)
تردد الاستقرار ±100ppm تردد 33.1776MHz
وصف تفصيلي 33.1776MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead الحالي - توريد (ماكس) 25mA