CPPC7L-A3B6-32.768TS
نظرة عامة على المنتج
وصف المنتج OSC XO 32.768MHZ CMOS SMD
جداول البيانات: CPPC7L-A3B6-32.768TS.pdf
  • رسالة
مواصفات CPPC7L-A3B6-32.768TS
رقم القطعة CPPC7L-A3B6-32.768TS الصانع Cardinal Components
الكمية متاحة 23378 pcs ورقة البيانات CPPC7L-A3B6-32.768TS.pdf
الجهد - توريد 3.3V اكتب XO (Standard)
حجم / البعد 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) سلسلة FIPO™ CPP
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 4-SMD, No Lead الناتج CMOS
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.075" (1.90mm) وظيفة Enable/Disable
تردد الاستقرار ±100ppm تردد 32.768MHz
وصف تفصيلي 32.768MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead الحالي - توريد (ماكس) 25mA