CPPC7-A3B6-7.5TS
Cardinal ComponentsCardinal Components
Cardinal Components
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CPPC7-A3B6-7.5TS
وصف المنتج OSC XO 7.50MHZ CMOS SMD
جداول البيانات: CPPC7-A3B6-7.5TS.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
300 pcs
  • رسالة
مواصفات CPPC7-A3B6-7.5TS
رقم القطعة CPPC7-A3B6-7.5TS الصانع Cardinal Components
الكمية متاحة 29061 pcs ورقة البيانات CPPC7-A3B6-7.5TS.pdf
الجهد - توريد 5V اكتب XO (Standard)
حجم / البعد 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) سلسلة FIPO™ CPP
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 4-SMD, No Lead الناتج CMOS
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.075" (1.90mm) وظيفة Enable/Disable
تردد الاستقرار ±100ppm تردد 7.5MHz
وصف تفصيلي 7.5MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead الحالي - توريد (ماكس) 45mA