CPPC5-A7BP-110.0TS
Cardinal ComponentsCardinal Components
Cardinal Components
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CPPC5-A7BP-110.0TS
وصف المنتج OSC XO 110.000MHZ CMOS SMD
جداول البيانات: CPPC5-A7BP-110.0TS.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
300 pcs
  • رسالة
مواصفات CPPC5-A7BP-110.0TS
رقم القطعة CPPC5-A7BP-110.0TS الصانع Cardinal Components
الكمية متاحة 29497 pcs ورقة البيانات CPPC5-A7BP-110.0TS.pdf
الجهد - توريد 5V اكتب XO (Standard)
حجم / البعد 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) سلسلة FIPO™ CPP
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 4-SMD, No Lead الناتج CMOS
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C تصاعد نوع Surface Mount
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.051" (1.30mm) وظيفة Enable/Disable
تردد الاستقرار ±50ppm تردد 110MHz
وصف تفصيلي 110MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead الحالي - توريد (ماكس) 45mA