CPPC4-A7B6-16.0TS
Cardinal ComponentsCardinal Components
Cardinal Components
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CPPC4-A7B6-16.0TS
وصف المنتج OSC XO 16.000MHZ CMOS PC PIN
جداول البيانات: CPPC4-A7B6-16.0TS.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
40 pcs
  • رسالة
مواصفات CPPC4-A7B6-16.0TS
رقم القطعة CPPC4-A7B6-16.0TS الصانع Cardinal Components
الكمية متاحة 14402 pcs ورقة البيانات CPPC4-A7B6-16.0TS.pdf
الجهد - توريد 5V اكتب XO (Standard)
حجم / البعد 0.520" L x 0.520" W (13.20mm x 13.20mm) سلسلة FIPO™ CPP
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس 8-DIP (0.300", 7.62mm), 4 Leads الناتج CMOS
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C تصاعد نوع Through Hole
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.220" (5.60mm) وظيفة Enable/Disable
تردد الاستقرار ±100ppm تردد 16MHz
وصف تفصيلي 16MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 5V Enable/Disable 8-DIP (0.300", 7.62mm), 4 Leads الحالي - توريد (ماكس) 45mA