TD1C37LS
CannonCannon
Cannon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: TD1C37LS
وصف المنتج CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT
جداول البيانات:
حالة RoHs بائع غير محدد / البائع غير محدد
حالة المخزون 81 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 81 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
20 pcs
  • رسالة
مواصفات TD1C37LS
رقم القطعة TD1C37LS الصانع Cannon
الكمية متاحة 81 pcs ورقة البيانات
مقياس الأسلاك - تقييم الجهد 100V
نهاية Solder Cup قذيفة الحجم، تخطيط الموصل 4 (DC, C)
قذيفة المواد، إنهاء Aluminum, Nickel Plated, Electroless سلسلة 24308-Style, TD1
التعبئة والتغليف - درجة حرارة التشغيل -
عدد الصفوف 2 عدد المراكز 37
تصاعد نوع Panel Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة الاشتعال التصويت - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Vendor undefined / Vendor undefined
حماية الدخول - مواد منزلية -
شفة ميزة Housing/Shell (Unthreaded) الميزات Filter, Shielded
وصف تفصيلي 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector التصويت الحالي 7.5A