KPT02A20-41SW
CannonCannon
Cannon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: KPT02A20-41SW
وصف المنتج CONN RCPT FMALE 41POS SOLDER CUP
جداول البيانات: KPT02A20-41SW.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • رسالة
مواصفات KPT02A20-41SW
رقم القطعة KPT02A20-41SW الصانع Cannon
الكمية متاحة 1266 pcs ورقة البيانات KPT02A20-41SW.pdf
تقييم الجهد 600VAC, 850VDC نهاية Solder Cup
التدريع - قذيفة الحجم، MIL -
قذيفة الحجم - إدراج 20-41 قذيفة المواد Aluminum Alloy
شل إنهاء Olive Drab Cadmium سلسلة KPT
التعبئة والتغليف Bulk اسماء اخرى IKPT02A20-41SW
KPT02A2041SW
توجيه W درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
عدد المراكز 41 تصاعد نوع Panel Mount
تصاعد ميزة Flange حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
حماية الدخول - الميزات -
نوع إبزيم Bayonet Lock وصف تفصيلي 41 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
التصويت الحالي 7.5A الاتصال إنهاء سمك - التزاوج 50.0µin (1.27µm)