KPT02A18-32SW
CannonCannon
Cannon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: KPT02A18-32SW
وصف المنتج CONN RCPT FMALE 32POS SOLDER CUP
جداول البيانات: KPT02A18-32SW.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • رسالة
مواصفات KPT02A18-32SW
رقم القطعة KPT02A18-32SW الصانع Cannon
الكمية متاحة 1422 pcs ورقة البيانات KPT02A18-32SW.pdf
تقييم الجهد 600VAC, 850VDC نهاية Solder Cup
التدريع - قذيفة الحجم، MIL -
قذيفة الحجم - إدراج 18-32 قذيفة المواد Aluminum Alloy
شل إنهاء Olive Drab Cadmium سلسلة KPT
التعبئة والتغليف Bulk اسماء اخرى IKPT02A18-32SW
KPT02A1832SW
توجيه W درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
عدد المراكز 32 تصاعد نوع Panel Mount
تصاعد ميزة Flange حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
حماية الدخول - الميزات -
نوع إبزيم Bayonet Lock وصف تفصيلي 32 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
التصويت الحالي 7.5A الاتصال إنهاء سمك - التزاوج 50.0µin (1.27µm)
الاتصال إنهاء - التزاوج Gold نوع الموصل Receptacle, Female Sockets
اللون Olive Drab
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
KPT02A18-32S
KPT02A18-32S
مصنعين: ITT Cannon, LLC
وصف: CONN RCPT 32POS W/SKT BOX