DEMAME15P
CannonCannon
Cannon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DEMAME15P
وصف المنتج CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT
جداول البيانات: DEMAME15P.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • رسالة
مواصفات DEMAME15P
رقم القطعة DEMAME15P الصانع Cannon
الكمية متاحة 1613 pcs ورقة البيانات DEMAME15P.pdf
مقياس الأسلاك - تقييم الجهد -
نهاية Crimp قذيفة الحجم، تخطيط الموصل 1 (DE, E) High Density
قذيفة المواد، إنهاء Steel, Yellow Chromate Plated Zinc سلسلة 24308-Style, D*MAM
التعبئة والتغليف Bulk درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C
عدد الصفوف 3 عدد المراكز 15
تصاعد نوع Panel Mount مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant حماية الدخول -
مواد منزلية Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) شفة ميزة Cable Side (4-40)
الميزات - وصف تفصيلي 15 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
التصويت الحالي 7.5A نوع الاتصال Signal
اتصل المواد Copper Alloy نموذج الاتصال Machined
الاتصال إنهاء سمك 50.0µin (1.27µm) الاتصال إنهاء Gold
نوع الموصل Plug, Male Pins موصل شكل D-Sub, High Density
اللون Black التباعد التباعد -
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
DEMAM9SNMK52
DEMAM9SNMK52
وصف: CONN D-SUB RCPT 9P PNL MNT CRIMP
في المخزن: 1279 pcs
تحميل: DEMAM9SNMK52.pdf
RFQ
DEMAME-9S
DEMAME-9S
في المخزن: 4136 pcs
تحميل: DEMAME-9S.pdf
RFQ
DEMAM9SNMBK52
DEMAM9SNMBK52
تحميل: DEMAM9SNMBK52.pdf
DEMAM9ST-FO
DEMAM9ST-FO
مصنعين: Bel
وصف: DSUB 9 F CRIMP F0 TIN
تحميل:
DEMAME15SF0
DEMAME15SF0
وصف: DSUB 15 F CRIMP HD CLIN G50 ZI
تحميل:
DEMAME15SM
DEMAME15SM
وصف: CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT