DEMAM15SNMBK52
CannonCannon
Cannon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DEMAM15SNMBK52
وصف المنتج CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT
جداول البيانات: DEMAM15SNMBK52.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • رسالة
مواصفات DEMAM15SNMBK52
رقم القطعة DEMAM15SNMBK52 الصانع Cannon
الكمية متاحة 1024 pcs ورقة البيانات DEMAM15SNMBK52.pdf
مقياس الأسلاك - تقييم الجهد -
نهاية Crimp قذيفة الحجم، تخطيط الموصل 1 (DE, E) High Density
قذيفة المواد، إنهاء Brass, Gold Plated سلسلة 24308-Style, D*MAM
التعبئة والتغليف Bulk درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C
عدد الصفوف 3 عدد المراكز 15
تصاعد نوع Panel Mount مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant حماية الدخول -
مواد منزلية Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) شفة ميزة Housing/Shell (Unthreaded)
الميزات - وصف تفصيلي 15 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
التصويت الحالي 7.5A نوع الاتصال Signal