DDMME50PC
CannonCannon
Cannon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DDMME50PC
وصف المنتج CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER
جداول البيانات:
حالة RoHs يحتوي على رصاص / بنفايات غير متوافق
حالة المخزون 996 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 996 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • رسالة
مواصفات DDMME50PC
رقم القطعة DDMME50PC الصانع Cannon
الكمية متاحة 996 pcs ورقة البيانات
مقياس الأسلاك - تقييم الجهد -
نهاية Solder قذيفة الحجم، تخطيط الموصل 5 (DD, D)
قذيفة المواد، إنهاء Steel, Yellow Chromate Plated Zinc سلسلة 24308-Style, D*MM
التعبئة والتغليف Bulk اسماء اخرى IDDMME50PC
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C عدد الصفوف 3
عدد المراكز 50 تصاعد نوع Panel Mount, Through Hole, Right Angle
حماية الدخول - مواد منزلية Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
شفة ميزة Board Side (4-40) الميزات -
وصف تفصيلي 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector التصويت الحالي 7.5A
نوع الاتصال Signal اتصل المواد Copper Alloy
نموذج الاتصال Machined الاتصال إنهاء سمك 50.0µin (1.27µm)
الاتصال إنهاء Gold نوع الموصل Plug, Male Pins
موصل شكل D-Sub اللون Black
التباعد التباعد -
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
DDMME50PK87
DDMME50PK87
وصف: CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT
في المخزن: 1603 pcs
تحميل: DDMME50PK87.pdf
RFQ
DDMME50P
DDMME50P
مصنعين: Bel
وصف: DSUB 50 M SOD CLIN G50 ZINC
في المخزن: 1581 pcs
تحميل:
RFQ
DDMME43W2SA101
DDMME43W2SA101
وصف: CONN D-SUB RCPT 43POS PNL MNT
تحميل: DDMME43W2SA101.pdf