DDMC50SC
CannonCannon
Cannon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DDMC50SC
وصف المنتج CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER
جداول البيانات: DDMC50SC.pdf
حالة RoHs خالية من الرصاص / بنفايات المتوافقة
حالة المخزون 809 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 809 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • رسالة
مواصفات DDMC50SC
رقم القطعة DDMC50SC الصانع Cannon
الكمية متاحة 809 pcs ورقة البيانات DDMC50SC.pdf
مقياس الأسلاك - تقييم الجهد -
نهاية Solder قذيفة الحجم، تخطيط الموصل 5 (DD, D)
قذيفة المواد، إنهاء Steel, Yellow Chromate Plated Zinc سلسلة D*M
التعبئة والتغليف Bulk درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
عدد الصفوف 3 عدد المراكز 50
تصاعد نوع Panel Mount, Through Hole, Right Angle مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant حماية الدخول -
مواد منزلية Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) شفة ميزة Board Side (4-40)
الميزات Board Lock, Mounting Brackets وصف تفصيلي 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
التصويت الحالي 7.5A نوع الاتصال Signal