DDMAM78SNMB
CannonCannon
Cannon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DDMAM78SNMB
وصف المنتج CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT
جداول البيانات:
حالة RoHs يحتوي على رصاص / بنفايات غير متوافق
حالة المخزون 633 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 633 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • رسالة
مواصفات DDMAM78SNMB
رقم القطعة DDMAM78SNMB الصانع Cannon
الكمية متاحة 633 pcs ورقة البيانات
مقياس الأسلاك - تقييم الجهد -
نهاية Crimp قذيفة الحجم، تخطيط الموصل 5 (DD, D) High Density
قذيفة المواد، إنهاء Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium سلسلة 24308-Style, D*MAM
التعبئة والتغليف Bulk اسماء اخرى IDDMAM78SNMB
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C عدد الصفوف 4
عدد المراكز 78 تصاعد نوع Panel Mount
حماية الدخول - مواد منزلية Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
شفة ميزة Housing/Shell (Unthreaded) الميزات -
وصف تفصيلي 78 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector التصويت الحالي 7.5A