DCMP37SJ
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DCMP37SJ
وصف المنتج CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
جداول البيانات: DCMP37SJ.pdf
  • رسالة
مواصفات DCMP37SJ
رقم القطعة DCMP37SJ الصانع Cannon
الكمية متاحة 1936 pcs ورقة البيانات DCMP37SJ.pdf
مقياس الأسلاك - تقييم الجهد -
نهاية Solder قذيفة الحجم، تخطيط الموصل 4 (DC, C)
قذيفة المواد، إنهاء Steel, Yellow Chromate Plated Zinc سلسلة D*M
التعبئة والتغليف Bulk درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
عدد الصفوف 2 عدد المراكز 37
تصاعد نوع Panel Mount, Through Hole, Right Angle مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant حماية الدخول -
مواد منزلية Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) شفة ميزة Board Side (4-40)
الميزات Mounting Brackets وصف تفصيلي 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
التصويت الحالي 7.5A نوع الاتصال Signal
اتصل المواد Copper Alloy نموذج الاتصال Machined
الاتصال إنهاء سمك - الاتصال إنهاء Gold
نوع الموصل Receptacle, Female Sockets موصل شكل D-Sub
اللون Black التباعد التباعد -
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
DCMP37PK87
DCMP37PK87
وصف: CONN D-SUB PLUG 37P R/A SLDR CUP
في المخزن: 3870 pcs
تحميل:
RFQ
DCMP27W2P
DCMP27W2P
وصف: CONN D-SUB PLUG 27P R/A SLDR CUP
في المخزن: 3321 pcs
تحميل: DCMP27W2P.pdf
RFQ
DCMP37SJK126
DCMP37SJK126