DCMMY37PB
CannonCannon
Cannon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DCMMY37PB
وصف المنتج CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • رسالة
مواصفات DCMMY37PB
رقم القطعة DCMMY37PB الصانع Cannon
الكمية متاحة 1271 pcs ورقة البيانات
مقياس الأسلاك - تقييم الجهد -
نهاية Solder قذيفة الحجم، تخطيط الموصل 4 (DC, C)
قذيفة المواد، إنهاء Steel, Yellow Chromate Plated Zinc سلسلة 24308-Style, D*MM
التعبئة والتغليف Bulk درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C
عدد الصفوف 2 عدد المراكز 37
تصاعد نوع Panel Mount, Through Hole مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant حماية الدخول -
مواد منزلية Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) شفة ميزة Housing/Shell (Unthreaded)
الميزات - وصف تفصيلي 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
التصويت الحالي 7.5A نوع الاتصال Signal