DCMMF27W2P
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DCMMF27W2P
وصف المنتج CONN D-SUB PLUG 27POS PNL MNT
جداول البيانات:
  • رسالة
مواصفات DCMMF27W2P
رقم القطعة DCMMF27W2P الصانع Cannon
الكمية متاحة 2404 pcs ورقة البيانات
مقياس الأسلاك 8-26 AWG تقييم الجهد -
نهاية Solder Cup قذيفة الحجم، تخطيط الموصل 4 (DC, C) - 27W2
قذيفة المواد، إنهاء Steel, Yellow Chromate Plated Zinc سلسلة 24308-Style, Combo D®, D*MM
التعبئة والتغليف Bulk اسماء اخرى IDCMMF27W2P
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C عدد الصفوف 2
عدد المراكز 27 (25 + 2 Coax or Power) تصاعد نوع Panel Mount
حماية الدخول - مواد منزلية Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
شفة ميزة Housing/Shell (Unthreaded) الميزات Shielded
وصف تفصيلي 27 (25 + 2 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector التصويت الحالي 7.5A
نوع الاتصال Signal and Coax or Power (Not Included) اتصل المواد Copper Alloy
نموذج الاتصال Machined الاتصال إنهاء سمك 50.0µin (1.27µm)
الاتصال إنهاء Gold نوع الموصل Plug, Male Pins
موصل شكل D-Sub, Combo اللون Black
التباعد التباعد -
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
DCMMF17W5S
DCMMF17W5S
وصف: CONN D-SUB RCPT 17POS PNL MNT