DCMM-37S-R
CannonCannon
Cannon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DCMM-37S-R
وصف المنتج CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
جداول البيانات: DCMM-37S-R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • رسالة
مواصفات DCMM-37S-R
رقم القطعة DCMM-37S-R الصانع Cannon
الكمية متاحة 1192 pcs ورقة البيانات DCMM-37S-R.pdf
مقياس الأسلاك - تقييم الجهد -
نهاية Solder قذيفة الحجم، تخطيط الموصل 4 (DC, C)
قذيفة المواد، إنهاء Steel, Yellow Chromate Plated Zinc سلسلة 24308-Style, D*MM
التعبئة والتغليف Bulk اسماء اخرى 051525-0130
DCMM37SR
IDCMM37SR
IDCMM37SR-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C عدد الصفوف 2
عدد المراكز 37 تصاعد نوع Panel Mount, Through Hole, Right Angle
حماية الدخول - مواد منزلية Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
شفة ميزة Housing/Shell (Unthreaded) الميزات -
وصف تفصيلي 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector التصويت الحالي 7.5A