DCMK37PD
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DCMK37PD
وصف المنتج CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
جداول البيانات:
  • رسالة
مواصفات DCMK37PD
رقم القطعة DCMK37PD الصانع Cannon
الكمية متاحة 2008 pcs ورقة البيانات
مقياس الأسلاك - تقييم الجهد -
نهاية Solder قذيفة الحجم، تخطيط الموصل 4 (DC, C)
قذيفة المواد، إنهاء Steel, Yellow Chromate Plated Zinc سلسلة D*M
التعبئة والتغليف Bulk اسماء اخرى IDCMK37PD
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C عدد الصفوف 2
عدد المراكز 37 تصاعد نوع Panel Mount, Through Hole, Right Angle
حماية الدخول - مواد منزلية Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
شفة ميزة Housing/Shell (Unthreaded) الميزات -
وصف تفصيلي 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector التصويت الحالي 7.5A