DCMF37SPG
CannonCannon
Cannon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DCMF37SPG
وصف المنتج CONN D-SUB RCPT 37POS SOLDER
جداول البيانات:
  • رسالة
مواصفات DCMF37SPG
رقم القطعة DCMF37SPG الصانع Cannon
الكمية متاحة 5979 pcs ورقة البيانات
مقياس الأسلاك - تقييم الجهد -
نهاية Solder قذيفة الحجم، تخطيط الموصل 4 (DC, C)
قذيفة المواد، إنهاء Steel, Yellow Chromate Plated Zinc سلسلة D*M
التعبئة والتغليف Bulk اسماء اخرى IDCMF37SPG
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C عدد الصفوف 2
عدد المراكز 37 تصاعد نوع -
حماية الدخول - مواد منزلية Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
شفة ميزة Housing/Shell (Unthreaded) الميزات -
وصف تفصيلي 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector التصويت الحالي 7.5A