DCMF13W6PR
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DCMF13W6PR
وصف المنتج CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER
جداول البيانات: DCMF13W6PR.pdf
  • رسالة
مواصفات DCMF13W6PR
رقم القطعة DCMF13W6PR الصانع Cannon
الكمية متاحة 5393 pcs ورقة البيانات DCMF13W6PR.pdf
مقياس الأسلاك - تقييم الجهد -
نهاية Solder قذيفة الحجم، تخطيط الموصل 4 (DC, C) - 13W6
قذيفة المواد، إنهاء Steel, Yellow Chromate Plated Zinc سلسلة Combo D®, D*M
التعبئة والتغليف Bulk اسماء اخرى IDCMF13W6PR
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C عدد الصفوف 2
عدد المراكز 13 (7 + 6 Coax or Power) تصاعد نوع Panel Mount, Through Hole, Right Angle
حماية الدخول - مواد منزلية Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
شفة ميزة Housing/Shell (Unthreaded) الميزات Shielded
وصف تفصيلي 13 (7 + 6 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector التصويت الحالي 7.5A