DCME37PC
CannonCannon
Cannon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DCME37PC
وصف المنتج CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • رسالة
مواصفات DCME37PC
رقم القطعة DCME37PC الصانع Cannon
الكمية متاحة 1514 pcs ورقة البيانات
مقياس الأسلاك - تقييم الجهد -
نهاية Solder قذيفة الحجم، تخطيط الموصل 4 (DC, C)
قذيفة المواد، إنهاء Steel, Yellow Chromate Plated Zinc سلسلة D*M
التعبئة والتغليف Bulk اسماء اخرى IDCME37PC
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C عدد الصفوف 2
عدد المراكز 37 تصاعد نوع Panel Mount, Through Hole, Right Angle
حماية الدخول - مواد منزلية Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
شفة ميزة Board Side (4-40) الميزات -
وصف تفصيلي 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector التصويت الحالي 7.5A