DCMAM37PNMB
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DCMAM37PNMB
وصف المنتج CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • رسالة
مواصفات DCMAM37PNMB
رقم القطعة DCMAM37PNMB الصانع Cannon
الكمية متاحة 1088 pcs ورقة البيانات
مقياس الأسلاك - تقييم الجهد -
نهاية Crimp قذيفة الحجم، تخطيط الموصل 4 (DC, C)
قذيفة المواد، إنهاء Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium سلسلة 24308-Style, D*MAM
التعبئة والتغليف Bulk درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C
عدد الصفوف 2 عدد المراكز 37
تصاعد نوع Panel Mount مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant حماية الدخول -
مواد منزلية Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) شفة ميزة Housing/Shell (Unthreaded)
الميزات - وصف تفصيلي 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
التصويت الحالي 7.5A نوع الاتصال Signal